The 9th Elite Kyokushin Championships

23/02/2018

بطولات النخبة التاسعة للكيوكوشن

7/6/1439هـ - 23/2/2018م

بإشراف المدرب عدنان الطرشة رئيس فرع الاتحاد الدولي للكيوكوشن كايكان أقيمت (بطولة النخبة التاسعة للكيوكوشن) يوم الجمعة 7 جمادى الآخرة 1439 الموافق 23/2/2018م. وقد قام المدرب عبد الله الطرشة بتنظيم البطولة التي تكونت من ثلاث بطولات:

1- بطولة الأشبال والناشئين: 5-17 سنة.

2- بطولة الرجال المفتوحة: 18 سنة وما فوق.

3- بطولة الكبار فوق 35 سنة.

وقد تخلل البطولة عدد من العروض قدمها المدربون محمد وعبد الله وعبد العزيز الطرشة. وفي ختام البطولة قام الأستاذ عدنان الطرشة بتكريم الفائزين بالمراكز الأولى بعدد من الكؤوس والشهادات، والميداليات الذهبية لبقية المشاركين، ودروع الشكر والتقدير لرؤساء الفرق وللمدرب عبد الله الطرشة لتنظيمه البطولة، وللمدرب عدنان الطرشة لإشرافه ودوره الحكم الأعلى، وكذلك شهادات الشكر والتقدير لحكام البطولة والمساعدين والمصورين. المزيد...

Under the supervision of Shihan Adnan Tarsha branch chief of I.K.O., "The 9th Elite Kyokushin Championships" was organized by his son Abdullah Tarsha on Friday February 23, 2018. The championships consisted 3 championships:
1- Junior and Youth Championship.
2- Men Open Championship.
3- Senior Championship.

During the championships a number of demonstrations
presented by the three instructors: Muhammad, Abdullah and Abdulaziz Tarsha. At the conclusion of the tournament Shihan Tarsha honored the winners with the trophies and certificates, and the gold medals for the rest of  participants, and the memorial plates to the chiefs of the teams, to Shihan Abdullah Tarsha for his organizing and to Shihan Adnan Tarsha as the Supreme Judge, also the certificates of appreciation to the referees, judges, assistants and photographers. more...

رجوع | Back

           
وصول رئيس الفرع عدنان الطرشة صفوف المشاركين والحكام الافتتاح بالقرآن الكريم كلمة رئيس الفرع الأستاذ عدنان الطرشة

Arriving the Branch Chief

The participants & judges Recite of Quran Branch Chief Shihan Adnan Tarsha's Speech
 
القسم بواسطة المدرب عبد الله الطرشة حكم الوسط: عبد الله الطرشة حكم الوسط عبد العزيز الطرشة الجوائز
The oath by Shihan Abdullah Tarsha The referee: Abdullah Tarsha The referee: Abdulaziz Tarsha The prizes
       
1- بطولة النخبة التاسعة للأشبال والناشئين

1- The 9th Elite Junior & Youth Championship

بعض مباريات الأشبال والناشئين

Some matches of the Junior & Youth

 
           
           
           
           
           
 
         
الفائزون بالمركز الأول
The winners of the 1st place
         
         
الفائزون بالمركز الثاني
The winners of the 2nd place
 
         
الفائزون بالمركز الثالث

The winners of the 3rd place

 
الفائزون بالمركز الرابع
The winners of the 4th place
 
2- بطولة كبار السن

2- The Senior Championship

 
 
3- البطولة المفتوحة للكبار

3- The Open Men Championship

 
           
           
           
عروض كيوكوشن بواسطة المدربون محمد وعبد الله وعبد العزيز الطرشة Kyokushin Demonstrations by the Elite Team
       
 
 
 
تكريم الفائزين بالجوائز Honoring the winners by the prizes
 
الأستاذ عدنان الطرشة يكرم الفائزين بالكؤوس والشهادات
حمزة منصور - سليم خريزات - بلال سبوبة ربيع علاءالدين-جابر الشايب-عبدالله عبيدات صهيب الحفناوي-عاصم الملا-باسل سبوبة ياسين الغرباوي-عبدالرحمن منصور-عبدالرحمن إبراهيم جاد البزري - باسل أحمد - يوسف فتحي
         
أمجد أبو دوش - يحيى بصل - سلطان الحبيشي عمر الطويل - سيف الدين الدويك - أحمد الجمال عمر حجازي - مجد أبو دوش - عبد الله حجازي خالد الروقي - محمد الجمال - زاهد حسين
       
البطولة المفتوحة: الأول: عبد الله شراباتي الثاني: خباب عبد الله الثالث: عبد الرحمن السقيلي الرابع: فهد العنزي البطولة المفتوحة للرجال
1st: Abdullah Sharabati 2nd: Khabbab Abdullah  3rd: Abdurrahman Al-Sekaily 4th: Fahad Al-Anazi Men open championship
       
أفضل روح قتالية في فئة الرجال: مصعب ياسين أفضل فني في فئة الرجال: سيدي شيخنا أفضل لاعب صاعد في فئة الرجال: فهد العنزي

Men Best Spirit: Musaab Yaseen

Best Technician: Sidi Shekhna Best New Fighter: Fahad Al-Anazi
     
أفضل روح قتالية في فئة الأشبال: يوسف فتحي أفضل فني في فئة الأشبال: ربيع علاء الدين أفضل لاعب صاعد: حمزة منصور
Junior Best Spirit: Yousof Fathy Junior Best Technician: Jaber Al-Shayeb Junior Best New Fighter: Hamza Mansour
     
ميداليات لبقية المشاركين في البطولات
Medals for the rest participants in the championships
 
 
شهادات الشكر والتقدير لفريق الحكام والمساعدين في التنظيم والمصورين

The certificates of appreciation to the referees, judges, assistants and photographers

 
درع للمدرب والحكم عبد العزيز الطرشة وفريقه درع للمدرب والحكم محمد البزري وفريقه درع للمدرب عبد الله الطرشة لتنظيمه البطولة وفريقه درع لرئيس الفرع عدنان الطرشة لإشرافه على البطولة

Memorial plate for Abdulaziz Tarsha

Memorial plate for Muhammad Bizri

Memorial plate for Abdullah Tarsha

Memorial plate for Shihan Adnan Tarsha

 
لقطات متنوعة Various Photos