The 8th Elite & The Open Elite

Kyokushin Championships

03/03/2017

بطولة النخبة الثامنة للكيوكوشن

وبطولة النخبة المفتوحة للكبار

4/6/1438هـ - 3/3/2017م

بإشراف المدرب عدنان الطرشة رئيس فرع الاتحاد الدولي للكيوكوشن كايكان أقيمت (بطولة النخبة الثامنة للكيوكوشن) عصر يوم الجمعة 4 جمادى الآخرة 1438 الموافق 3/3/2017م. وقد قام المدرب عبد الله الطرشة بتنظيم البطولة التي تكونت من بطولتين:

1- بطولة الأشبال والناشئين: 5-17 سنة.

2- بطولة الرجال المفتوحة: 18 سنة وما فوق.

وقد تخلل البطولة عروض في الكاتا والتكسير قدمها المدربان عبد الله وعبد العزيز الطرشة. وفي ختام البطولة قام الأستاذ عدنان الطرشة بتكريم الفائزين بالمراكز الأولى بعدد من الكؤوس والشهادات والكتب الإسلامية من مؤلفات عدنان الطرشة والميداليات الذهبية لبقية المشاركين، ودروع الشكر والتقدير لرؤساء الفرق وللمدرب عدنان الطرشة، وللمدرب عبد الله الطرشة لتنظيمه البطولة، وشهادات الشكر والتقدير لحكام البطولة والمساعدين. المزيد...

Under the supervision of Shihan Adnan Tarsha branch chief of I.K.O., "The 8th Elite Kyokushin Championships" was organized by his son Abdullah Tarsha on Friday March 03, 2017. The championships consisted 2 championships:
1- Junior and Youth Championship.
2- Men Open Championship.

During the championships a demonstrations
of Kata and breaking boards
presented by the two instructors: Abdullah and Abdulaziz Tarsha. At the conclusion of the tournament Shihan Tarsha honored the winners with the trophies, Certificates and Islamic books of Adnan Tarsha and gold medals for the rest of  participants, and the memorial plates to the chiefs of the teams, to Shihan Tarsha and the certificates of appreciation to the referees, judges and assistants. more...

رجوع | Back

 
  صفوف المشاركين والحكام الافتتاح بالقرآن الكريم كلمة رئيس الفرع الأستاذ عدنان الطرشة
  The participants and Judges Recite of Quran Branch Chief Shihan Adnan Tarsha's Speech
 
دخول الحكام الجوائز المذيع والميقاتي كلمة المنظم الأستاذ عبد الله الطرشة
The entering of the judges The prizes The annoncer and the time judge The organizer Abdullah Tarsha's Speech
 
1- بطولة النخبة الثامنة للأشبال والناشئين

1- The 8th Elite Junior & Youth Championship

بعض مباريات الأشبال والناشئين

Some matches of the Junior & Youth

 
           
           
           
           
الفائزون بالمركز الأول

The winners of the 1st place

           
الفائزون بالمركز الثاني

The winners of the 2nd place

           
الفائزون بالمركز الثالث

The winners of the 3rd place

2- البطولة المفتوحة للكبار

2- The Open Men Championship

           
 
       
       
عروض كيوكوشن بواسطة المدربان عبد الله وعبد العزيز الطرشة Kyokushin Demonstrations by the Elite Team
       
المدرب عبد الله الطرشة يقدم عرضًا في الكاتا ثم عرضًا في التكسير

Shihan Abdullah Tarsha performs a demonstration of Kata and breaking

       
المدرب عبد العزيز الطرشة يقدم عرضًا في الكاتا وتكسير العصي على جسمه

Sensei Abdulaziz Tarsha performs a demonstration of Kata and breaking sticks on his body

       
المدربان عبد الله وعبد العزيز الطرشة يقدمان عرضًا في القتال

Shihan Abdullah Tarsha and Sensei Abdulaziz Tarsha performs a demonstration of fighting

 
تكريم الفائزين بالجوائز Honoring the winners by the prizes
 
الأستاذ عدنان الطرشة يكرم الفائزين بالكؤوس والشهادات والكتب الإسلامية
 
فئة الأشبال 5-6 سنوات: الأول: صهيب الحفناوي. الثاني: عبادة حمدان. الثالث: راسم الفلو فئة الأشبال 7 سنوات: الأول: راكان أحمد. الثاني: خالد نيازي. الثالث: عبد الرحمن منير

junior [5-6 years]: 1st:Suhaib Hafnawi, 2nd:Obada Hamdan. 3rd:Rasem Al-Falou

junior [7 years]: 1st:Rakan Ahmad, 2nd:Khaled Niazy. 3rd:Abdurrahman Muneer

 
فئة الأشبال 8 سنوات: الأول: جاد البزري. الثاني: يوسف باسم. الثالث: توفيق علاء الدين فئة الأشبال 9-10 سنوات: الأول: محمد جمعة. الثاني: فيصل العودات. الثالث: أمجد أبو دوش

junior [8 years]: 1st: Jad Bizri. 2nd: Yousof Basem. 3rd: Toufiq Alaaddeen

junior [8-9years]:1st:Muhammad Joumaa. 2nd:Faisal Oudat. 3rd:Amjad Abu Doush

               
فئة الناشئين 11-12 سنوات: الأول: محمد المرابط. الثاني: عمر الطويل. الثالث: أحمد الجمال فئة الشباب 13-16 سنة: الأول: عبد الرحمن الشهراني. الثاني: زين الصمل. الثالث: أحمد الروابدة

junior [11-12 years]: 1st: Muhammad M. 2nd: Omar Taweel. 3rd: Ahmad Jammal

youth [13-16 years]: 1st: Abdurrahman Sh. 2nd: Zein Sumol. 3rd: Ahmad R.

 
البطولة المفتوحة لفئة الرجال: الأول: عبد الله شراباتي. الثاني: عبد الرحمن السقيلي. الثالث: أحمد الثامر. الرابع: خباب عبد الله
Men open championship: 1st: Abdullah Sharabati. 2nd: Abdurrahman Al-Sekaily. 3rd: Ahmad Al-Thamer. 4th: Khabbab Abdullah
 
أفضل روح قتالية في فئة الرجال: فيصل السحيمي أفضل روح قتالية في فئة الرجال: أحمد الثامر أفضل فني في فئة الرجال: عبد الله شراباتي أفضل لاعب صاعد في فئة الرجال: أسامة الطويل
Men Best Spirit: Faisal Al-Suhaimi Men Best Spirit: Ahmad Al-Thamer Best Technician: Abdullah Sharabati Best New Fighter: Usama Altaweel
 
أفضل روح قتالية في فئة الأشبال: عدنان حمدان أفضل فني في فئة الأشبال: جاد البزري أفضل لاعب صاعد: عمر حجازي
Junior Best Spirit:Adnan Hamdan Junior Best Technician: Jad Bizri Junior Best New Fighter: Omar Hijazi

 

ميداليات لبقية المشاركين في البطولة
Medals for the rest participants in the championship
 
شهادات الشكر والتقدير لفريق الحكام والمساعدين في التنظيم من اليمين: فهد الصهيل، عبد الرحمن نانتومي، محمد الجمال، خالد الروقي، هاشم عقيل، أحمد الذيباني، عبد الله الحامد، أحمد الطرشة

Team of judges and assistants: Ahmad Tarsha, Abdullah Alhamed, Ahmad Altheebani, Hashem Aqeel, Khaled Rouqi, Muhammad Jammal, Abdurrahman Nantomy, Fahed Saheal

               
فريق المساعدين في التنظيم من اليمين: عبد الرحمن السقيلي، أحمد الطويل، معن الحميدي، محمد بابعير، معاوية الشمري، عبد العزيز النتيفي، أسامة الطويل، عمر الطويل

Team of assistants: Omar Altaweel, Usama Altaweel, Abdulaziz Alntaifi, Moaweyah Alshammari, Muhammad Bbaeer, Maan Alhumaidi, Ahmad Altaweel, Abdulrahman Alsoqaily

               
درع للمدرب والحكم عبد العزيز الطرشة وفريقه درع للمدرب والحكم محمد البزري وفريقه درع للمدرب عبد الله الطرشة لتنظيمه البطولة وفريقه درع لرئيس الفرع عدنان الطرشة لإشرافه على البطولة

Memorial plate for Abdulaziz Tarsha

Memorial plate for Muhammad Bizri

Memorial plate for Abdullah Tarsha

Memorial plate for Shihan Adnan Tarsha

 
لقطات متنوعة Various Photos
 
متابعة دقيقة للمباريات من رئيس الفرع والحكم العام الأستاذ عدنان الطرشة مشاورة بين الحكام المصور أحمد الطرشة الأهالي يلتقطون الصور اللاعبون مع الأهالي

Following up carefully by the branch chief and super judge Shihan Adnan Tarsha

Referee & Judges Ahmad Tarsha Cameras of parents With the parents